Легендарный в свое время автомобиль модели Volkswagen Golf последним временем немного утратил былую славу. Но благодаря скорому появлению на рынке 60го поколения наиболее яркого хетчбека в С-классе у него снова появились шансы на то, чтобы вернуть себе всеобщую любовь среди огромного числа современных автомобилистов.

Основным аргументом, который выступает в пользу обновленной модели, является, в соответствии с многочисленными заверениями концерна из Германии, его рыночная цена. Стоимость Volkswagen Golf шестого поколения на территории Европы будет варьироваться, начинаясь на отметке в 12 500 евро.

Основой для новинки стала платформа предыдущего поколения Volkswagen Golf. Сама платформа вместе с системой сцепления будут лишь подвержены определенным доработкам, однако в целом останутся такими же, как и прежде. Этот фактор также должен оказать достаточно значительное влияние на стоимость самого производства новинки, что, в свою очередь, должно также оказать влияние и на рыночную стоимость самого автомобиля.

Внешний вид этого авто будет выполнен в фирменных традиционных решениях модели, а вот экстерьер новинки будет практически полностью переработан. К примеру, вместо плавных линий здесь теперь будут преобладать более резкие черты в салоне автомобиля, которые призваны сделать силуэт Volkswagen Golf несколько более стремительным. Как и ранее, эта модель будет доступна потребителю в двух различных версиях: 3-дверная и 5-дверная. Спустя еще год производители обещают выпустить открытую версию этого автомобиля, которая будет оснащаться складной крышей из материи.

В отношении технического оснащения автомобиля разработчики приготовили целый ряд весьма экономичных двигателей. Стоит также отметить, что при создании новой линейки двигателей для Volkswagen Golf шестого поколения за основу были взяты обеспечение низкого расхода топлива, а также высокий уровень экологичности силовых агрегатов этого авто.

Базовая версия Volkswagen Golf будет представлена 1,6-литровым силовым агрегатом с мощностью в 102 лошадки. Наряду с ним будет также поставляться Volkswagen Golf, оснащенный 122-сильным турбированным дизельным двигателем с объемом в 1,4 литра. Также стоит отметить, что ожидается появление абсолютно новых двигателей с объемами в 1 и 1,2 литра, мощность этих силовых агрегатов будет начинаться с отметки в 75 лошадиных сил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *