Что такое шопинг сопровождение? Это рациональный расход денег: отказываться надо от импульсивных, спонтанных покупок. Каждая покупка и каждые денежные вложения должны быть заранее тщательно продуманными.

За покупками никогда не следует отправляться с подобной мыслью: «Хочется мне что–нибудь купить симпатичное!». Вещи не стоит покупать импульсивно лишь только потому, что ваше внимание привлекла в них какая–либо деталь и  заставила произнести «Ах, прелесть какая!».

Те вещи, как правило, которые в глаза бросаются своей декоративной оригинальностью и нарядностью, сочетаться не способны с другими вещами вашего гардероба, из-за того, что они перегружены отделками и деталями. Но, это, конечно, не означает, что их покупать никогда не надо!

Это тогда делать надо, когда это именно запланировано. К глубоким разочарованиям привести могут стихийные покупки, так как, приходя домой, вы начиняете их примерять и в том убеждаетесь, что вам ее носить некуда и не с чем. Подобная вещь впоследствии может месяцами и годами в шкафу висеть, так своего часа и не дождавшись.

В подобном походе самым большим недостатком стать может такое положение, что в вашем гардеробе вещей висит немало, но нечего надеть. Лучше всего иметь маленький, но гардероб тщательно скомплектованный, чем много красивых и случайно купленных вещей.

Шик и элегантность – это определенное умение покупать вещи не второстепенного характера, а только главного.  Да, это, ограничение, безусловно. Но данное искусство элегантности, как и другой вид искусства, начинается с того, что вы умеете делать выбор.

Профессионалы должны выполнять каждую работу, так как максимальный результат даст именно это. Врач лечит, парикмахер делает прическу, гид по стилю водит вас по магазинам, имиджмейкер и стилист над образом работает, стили подбирает, одежду выбирает, аксессуары, обувь.

По многим направлениям стоят знания за этим: колористике, в фигуре особенности коррекции, выбора причесок, украшений, стилистики, с клиентом методика работы, истории в моде и так далее.

Гид по стилю оказывает услуги, если вам захотелось измениться и по – новому на себя взглянуть, заставить окружающих – вы сделали правильный выбор, обратившись по адресу – гид по стилю для вас подберет новый образ, а также научит и расскажет как правильно и самостоятельно выбирать одежду.

Обращаясь к такому специалисту вы не пожалеете в своем выборе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *