Incheon

Incheon, именно так называется аэропорт, который по результатам опроса, проведенного британской консалтинговой компанией, был признан самым лучшим в мире. Второе место после него досталось международный аэропорт Гонконга, а следом за ним с третьим местом аэропорт Сингапура, который называется «Шанги».
Всего в опросе участвовало 8,7 миллионов пассажиров из более чем 190 разнообразных аэропортов мира. В опрос входили такие вопросы, как качество и скорость регистрации, выдача багажа, профессионализм работы персонала, внешний вид залов вылета и прилета.

Incheon
В первую десятку лучших аэропортов попали 6 аэропортов Азиато-Тихоокеанского региона. А вот аэропорт Инчхон, по словам главы консалтинговой компании, проводившей опрос Эдварда Плэйстеда, уже несколько лет подряд попадал в топ пятерку самых лучших. И благодаря работе персонала аэропорт получил заслуженную победу.

А лучшим аэропортом в Африке например выбрали аэропорт Кэйптауна, на Ближнем Востоке- аэропорт Тель-Авива, в Европе- Цюрихский аэропорт, в Северной Америке аэропорт Даллас. Аэропорт Домодедово занял третье место среди аэропортов в Восточной Европе.

2 комментария

  1. Радует, что и наше Домодедово оказалось на 3-м месте. Аэропорт в наше время играет важную роль. Недавно случайно попала на сайт, где показано движение самолетов на планете. Была очень поражена. Движение как в Москве , но только пробок нет и, слава богу, аварий меньше, чем на автотрассе. Хороший аэропорт это удобство для пассажиров, летчиков и работающего персонала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *