В соответствии с проведенными исследованиями, мужчины и женщины ценят в автомобилях абсолютно различные качества. Женщины, выбирая себе автомобиль, в первую очередь, обращают свое внимание на то, чтобы стоимость автомобиля не была слишком высокой. После чего, дамы склонны анализировать то, насколько привлекателен тот или иной автомобиль, а также насколько он комфортен и удобен в эксплуатации.
На лидирующих позициях в дамском хит-параде располагается автомобиль Honda Fit. В нашей стране эта машина больше известна под названием Honda Jazz. В соответствии с результатами исследований, более 80% женщин предпочли именно эту модель автомобиля. Отметим, что его стоимость не превышает отметки в 13 950 американских долларов. При достаточно скромных габаритах, этот автомобиль обладает весьма просторным салоном, который полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к классу «С».
Вторую строчку по популярности занимает Kia Spectra. Этот корейский автомобиль стоит порядка 13 520 долларов, и имеет около 66,5% владельцев женского пола. Обладательницы этого автомобиля утверждают, что все его внешние характеристики замечательно сочетаются с достойными ходовыми качествами.
Третью строчку нашего рейтинга занимает еще один представитель востока – корейский Hyundai Elantra. Этот автомобиль выбрали 64,28% женщин. Его стоимость составляет в среднем 13 625 долларов США. Большинство владельцев этого автомобиля отмечают достаточно удачное сочетание в нем современного и классического стилей.
Следующую строчку занимает не менее известный Toyota Yaris, его показатель женской привлекательности – 61,86%. Это компактный и достаточно стильный автомобиль «В»-класса совмещает в себе большое количество весьма удачных идей и решений. Кроме всего прочего, это, казалось бы, небольшой автомобильчик, отличается достаточно просторным и комфортным салоном внутри.
А замыкает пятерку лучших Nissan Versa, с уровнем привлекательности 60,58%. Владелицы этого авто отмечают его стильный и весьма просторный салон, достаточно вместительное и удобное сидение для пассажиров сзади, отличный дизайн приборной панели и высокое качество исполнения и материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *