Статья этого парня (читайте ниже) участвует в конкурсе Шелвина на 500 вечнозеленых. Поддержу собрата по сфере занятия.

SEO – SEe arOund… Я не очень хорошо знаю английский язык, но вроде это написал правильно. Ах да, о чем это я? Просто даю свое толкование термина СЕО – Посмотри вокруг.

Прежде чем перейду к “мясу”, разведу немного “воды” . Блин, какого хуя мне на голову ебнулся подарочек под названием ”насморк”??? Какого хрена я заболел? Витамины вроде кушал, руки мыл, на ветру не целовался… А теперь сижу с испорченным настроением дома, хотя мог бы гулять по улице. Бля, сам виноват: нех было рядом с чихающими и кашлющими людьми находиться.

Ой, о чем это я? Ах, да : ”смотри вокруг”… Вот скажите, как долго вы уже занимаетесь сео? сколько времени тратите в день на это? сколько времени уже потратили? Задаю эти вопросы по той простой причине, что в сети, куда не глянь – одни манимейкеры. Да, это связано с ростом числа пользователей интернета и прочая-прочая-прочая … Вот только вопрос: крича на всех углах, что, занимаясь сео по 4-6-8-10-12 часов в сутки, вы стремитесь к финансовой независимости и пассивному доходу, не кажется ли вам, что недалеко вы уходите от офисного рабства,товарищи? Разве вы действуете всегда по собственному желанию? Да ладно??? А как же все советы и “спаленные темы”, на которые вы ориентируетесь? Хотя да… стоп… я наверное не прав… Вы сами выбираете, каким советам следовать а каким-нет…

Читать дальше на блоге «Way of Winner»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *