Retwallpaper

Если Вы — счастливый обладатель нового Айпеда с hd-дисплеем, то для Вас определённо может быть важным вопрос снабжения любимого устройства качественными обоями. В Интернете всё ещё не так много готовых обоев, подходящих по размеру под экран нового планшетника, а большинство имеющихся в AppStore приложений и вовсе не могут предложить его поддержку.

Приложение Retwallpaper призвано решить это неудобство. Каждое изображение в галерее имеет размер 2048×2048 пикселов, что позволяет ему идеально выглядеть на экране нового iPad как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Никакого апскейла — все изображения имеют «родное» hd-разрешение.

Приложение является универсальным и может быть полезно и для владельцев других ай-девайсов — для предыдущих поколений Айпедов есть отмасштабированные для их экранов версии всех изображений галереи, также есть отдельная галерея обоев в формате 640×960 для iPhone и iPod Touch.

Для удобства пользователя организована сортировка изображений по тематическим разделам (природа, космос, городские виды, абстрактные изображения и т. д.). Также доступна возможность составления личной подборки наиболее интересных изображений, чтобы загружать их позднее при желании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *