Приближается август, многие уже возвращаются из отпусков и начинают присматривать рекламные площадки под будущие проекты, блоги, форумы. Я сам начал несколько проектов, поэтому знаю, что веб-мастера нового образца готовят саночки с лета, чтобы быть в топе осенью, когда пойдет посещаемость.

Мне на почту поступают вопросы, поэтому я решил обобщить и выпустить пост с ценами на свои рекламные услуги. Сразу же приведу здесь адрес почты, на которую я отвечаю в рекордно короткие сроки – shemmez@gmail.com. Цены летние, со скидками. Те, кто закажет по летним ценам еще и на сентябрь, продолжат этими скидками пользоваться.

Итак, в сотрудничестве с форумом Армада сделан пока перерыв. Поэтому самое вкусное место, самое трафиковое и видное – спонсорство свободно. Это ссылка в начале каждого поста. Мой блог обладает трастом, любое СЧ в топе без ссылок. Среднесуточный трафик этим летом значительно вырос, я нередко вижу цифры 350-400 уников. Посмотреть и оценить можно по открытому счетчику Li.ru.

Количество подписчиков по RSS на сегодня – 842, что для спонсора важнее посещаемости, в принципе. Блог включен в каталоги ЯК и ДМОЗ. PR 3, тИЦ 80.

Летняя солнечная цена места спонсора блога – всего 100 долларов в месяц. Можно и на полмесяца, попробовать, оценить. На этом месте я легко себе могу представить хороший форум, форекс-сервис, SEO-сервис, партнерскую программу и т.д.

А как же быть тем, кто просто хочет получить ссылку на свои белые проекты, но ему абсолютно не нужно спонсорство? Конечно, здесь выручат постовые. По 7 баксов за ссылку, счастливое число и вечная ссылка в одном флаконе, представляете?

Для имиджевой рекламы припасено место под баннер 468х62. Всего мест два, одно продано под баннер Главмеду. Летняя цена просто сумашедшая – 80 долларов в месяц.

На втором по эффективности месте после спонсорства для рекламодателей идут конечно же рекламные посты. Интервью стоит 50 долларов и вызывает наибольший интерес у читателей. Само по себе, даже если оно и является рекламным, то всё равно показывает рекламодателя с самой живой стороны. У меня досточно большой в этом опыт и умение задавать нескучные вопросы.

Если это просто статья, то обзор от меня – 50 долларов, готовая статья от вас – 25 долларов.

И последнее. Место в сайдбаре купить стало еще проще, теперь есть система Be2Me. Просто перейдите и по этой ссылке и выкупите себе пиаристый сквозняк с 1000 страниц в индексах Яндекса и Гугла по цене пока всего 0,25 бакса в сутки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *