Интернет-банк «Альфа-Бизнес Онлайн» признан одним из лучших российских онлайн-банков для юридических лиц по итогам исследования агентства Markswebb Rank & Report.

В ходе исследования эксперты проанализировали функциональность российских интернет-банков и опросили пользователей – предпринимателей и бухгалтеров.

В онлайн-банке бизнесмены решают все основные задачи без посещения отделения банка: совершают платежи и переводы, контролируют движения по счетам, просматривая выписки, проводят валютные операции и многое другое. Лучшие сервисы отличают дружественный понятный интерфейс и удобство в использовании.

Высокая оценка особенно значима, если учитывать масштаб клиентской базы Альфа-Банка. Сервисом «Альфа-Бизнес Онлайн» пользуются порядка 160 тысяч предприятий и индивидуальных предпринимателей.

«Даже при таком количестве клиентов Альфа-банк гарантирует отличный сервис не только в «Альфа-Бизнес Онлайн», но и в отделениях, колл-центре, мобильном банке. Именно в этом – качественном клиентском сервисе для десятков тысяч предпринимателей – заключается наша победа», – комментирует начальник управления развития корпоративных электронных каналов АО «Альфа-банк» Вадим Белопольский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *