Очередной праздник грозит метаниями в поисках подарка для своего мужчины или друга? Гелей для душа и наборов для бритья скопилось лет на шесть вперед? Тогда эта небольшая подсказка придет вам на помощь.

Редко какой мужчина не водит автомобиль. И если он не полирует целыми днями ее внутренние и внешние поверхности, не сидит безвылазно на форумах автолюбителей и не гоняет по улицам города по ночам, он все равно немножко ее любит и втайне ей гордится – своей машиной, которая ему как друг или как своя личная комната.

Этот небольшой список полезных и прикольных вещиц, которые будут полезны для водителя, возможно, содержит то, что вам приглянется в качестве подарка.
Подарок зависит от бюджета, который имеется в наличии. Так, если есть материальная возможность приобрести что-то основательное, можно купить автомагнитолу.
Особых знаний для этого не требуется – консультант хорошего магазина сам подберет вам достойный образец из новых коллекций. Можно заглянуть и в магазин автоакустики. Практически каждый водитель еще и абонент сотовой связи, еще и владелец ноутбука или нетбука, всевозможные адаптеры придутся кстати, ведь в раздражающих пробках можно работать или общаться, но порой техника некстати разряжается.

Из полезных гаджетов можно посмотреть ионизаторы воздуха, многофункциональные фонарики, имеющие несколько режимов: дневного света, точечный луч, красную сигнальную лампочку. Алкотестер позволит проверить состояние водителя, определяя время, когда он может без опаски пуститься в путь после приема алкоголя.

Электрический термический скребок нагревается и позволяет зимой удалить наледь и иней за короткое время. Если потенциальный одаряемый готов оценить прикольный подарок, то можно подобрать панель, отображающую эмоции водителя.
Выбрав одну из нескольких запрограммированных рожиц, автолюбитель сможет без слов и громких криков отразить раздражение или повеселить окружающих веселой добродушной улыбкой.

Вообще, автомобильная электроника и прочие гаджеты – достаточно выигрышный вариант, потому что такой подарок вряд ли можно назвать очередным пылесборником и ненужной вещью.
Качественный прибор прослужит долго, напоминая о том, кто подошел к выбору подарка сознательно и приятно удивил в праздничный день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *