В этом году британскому производителю автомобилей бренда Mini исполняется 60 лет, в связи с этим событием была подготовлена коллекция аксессуаров под названием «Mini 60 Years Lifestyle».

К коллекции относится разнообразный спортивную одежду, выпущен для мужчин, женщин, а также детей, имеет фирменный логотип бренда Mini». Каждый любитель британской марки может подобрать себе комплект, разного цвета и дизайна. Представлены головные уборы, футболки, куртки, спортивные брюки, носки, кроссовки, кеды и многое другое, что касается элементов гардероба.


Mini 60 Years Lifestyle


Mini 60 Years Lifestyle

Кроме этого, марка «Mini» не обошла стороной и любителей попутешествовать. Специально для таких клиентов предлагаются наборы путешественника: сумки для продуктов, чемоданы и зонты, выполненные в фирменных оттенках зеленого или желтого цветов.
Не обделили вниманием и любителей поиграть в теннис. В коллекции есть пляжный теннисный комплекс с яркими коралловыми шариками. Ну и, конечно же, большой выбор игрушек для детей клиентов.
Руководство британской компании надеется, что коллекция аксессуаров «60 Years Lifestyle», выпущенная к 60-ти летнему юбилею марки, будет хорошим подарком клиентам. Кроме этого, она пригодится в поездках на авто.

Mini 60 Years Lifestyle


Mini 60 Years Lifestyle

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *