Я знаю, что Вы очень способный человек.

Вы умеете писать и пишите прекрасные посты. Вы достойны того, чтобы о Вас говорили. Ваш блог в будущем обязательно принесет Вам доход. Самовыражение очень хорошо конвертируется в рекламодателей.

В настоящее время блогинг переживает настоящий бум. Количество трафика, которое Вы можете подарить потенциальному рекламодателю – огромно. Если Ваш блог известен и раскручен.

Я помогу Вам с раскруткой и продвижением блога на первоначальном этапе. На самом сложном этапе, когда о Вас вообще никто не знает.

Первым шагом, который Вы сделаете, когда решитесь на открытие своего блога – будет поиск наиболее подходящего хостинга.

Даже не думайте заводить себе блог на бесплатных сервисах – мы ведь кроме самовыражения собираемся зарабатывать на блоге деньги, верно? Так вот, все из бесплатных хостингов имеют свои недостатки, которые станут Вам понятны в дальнейшем.

Одни с трудом индексируются Яндексом. Другие никогда не станут известны всему Рунету. Третьи не позволяют размещать рекламу. А четвертые откровенно убоги.

Секрет успеха любого блога – это текст плюс маркетинг. Причем 50 на 50.

Однозначно – Вы можете писать прекрасные тексты и станете успешным через год-два. Однозначно – Вы можете не писать прекрасные тексты, но столько сил вложить в раскрутку, что всё равно Вас будут читать и подписываться на Ваш блог. Вы ведь уже знаете таких людей?

Что предлагаю я?

Помощь в раскрутке блога – ссылку в блогролле на три месяца, пиар в течение месяца по требованию, помощь и советы.

Что значит пиар по требованию? Это значит, что в течение месяца Вы можете попросить меня пропиарить любую Вашу статью любое количество раз. Пишите письмо со ссылкой на пост – я его пиарю.

Причем это может быть любой Ваш сайт, не обязательно именно тот, который Вы зарегистрировали. Я знаю основные законы продвижения в блогинге и основные проблемы, а Вам всё равно нужен хостинг.

Почему бы не соединить приятное и необходимое?

Eskhosting является моим спонсором и хостингом, на котором базируется мой блог.

Если Вы регистрируетесь по реферальной ссылке и оплачиваете хостинг на год (12 месяцев) вперед, то получаете:

— хостинг, чьи сервера базируются в США,

— домен просто в подарок,

— предустановленный WordPress (всё готово для первого поста),

ссылку в моем блогролле минимум на три месяца,

пиар по требованию в течение месяца,

помощь и некоторые советы (так уж и быть, спалю одну тему).

Поверьте, это очень много.

А цена совсем небольшая: 12 месяцев + домен в подарок = $ 4,76 в месяц.

Вы можете не начинать свой блог, а просто перенести его на сервер Eskhosting – все условия сохраняются.

Вкратце о блоге.

Все ссылки с моего блога учитываются как Яндексом, так и Гуглом. ТИЦ каждый апдейт растет на 40-60 пунктов и составляет сейчас 160, PR 4.

По трафику – количество подписчиков растет постоянными высокими темпами. В данный момент 500 постоянных подписчиков плюс 200-300 человек в сутки посещают сайт напрямую.

Вкратце о хостинге.

Уже одно то, что большое количество блогеров выбирают Eskhosting (и я в том числе) – говорит о многом.

Если честно, полгода назад я судорожно искал хостера, на котором WordPress уже был бы. И первым на мое предложение на форуме MasterTalk откликнулась именно владелица Eskhosting’a.

Было очень приятно разрабатывать вместе концепцию нового тарифного плана и проводить рекламную компанию. В данный момент там есть всё, что необходимо блогеру, нуждающемся в надежном и быстром хостинге.

И я очень рад, что помог в раскрутке такого замечательного проекта, как блог-хостинг с предоставлением отдельного домена и предустановленным WordPress.

Для того, чтобы я узнал о Вас и начал осуществлять всё обещанное, просто напишите мне на anticorporativ@yandex.ru с указанием наименования Вашего аккаунта и срока оплаты хостинга.

Дерзайте. Вместе всегда легче добиться успеха.

Партнер и просто друг – хостинг для блоггеров Eskhosting.ru

Renovation: Появилась возможность платно участвовать в акции. Условия те же. Три месяца в блогролле, помощь и пиар по требованию в течении месяца – 50 wmz.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *