Просмотр интересных мультфильмов – лучший метод изучения иностранного языка для детей. Это одновременно и развлечение, и обучение. Дети лучше и быстрее воспринимают информацию. Подготовили для вас 5 лучших образовательных мультфильмов на английском.

«Как казаки …» – смотрите все мультики про приключения любимых Грач, Ока и Тура

Английский язык для малышей

Эти мультфильмы для детей от 5 лет. Слушайте и учите построение слов и их звучания. Эта программа рассчитана для детей, которые уже имеют представление об английском языке, знают основы, азбуку и общие слова.

Английский язык для самых маленьких

Это познавательная мультипликация о визите в зоопарк. Такое видео будет интересно детям, которые знают письменный язык, ведь мультик сопровождается субтитрами.

Обучающие мультфильмы на английском языке для детей

На этом канале детки могут узнать основы английского языка: цифры, цвета, названия животных и части тела. Все объяснения на английском языке под ритмичную музыку.

Мультфильмы от Роберта Саакаянца

Эти мультфильмы научат ребенка базисной английского языка: буквы, цифры, части тела, названия животных и птиц, цвета и многое другое. Это лучший способ познакомить малыша с иностранным языком.

Мультсериал про дракона Gogo

Это обучающий мультфильм на английском языке с субтитрами. Есть несколько серий. По сюжету дракон Гого все время попадает в веселые ситуации. Во время просмотра маленькие зрители вместе с ним узнают и учат важные для жизни фразы на английском.

Каспер, Скуби-Ду, Сабрина и другие: мультфильмы, которые популярны еще с 90-х

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *