Эксперты назвали новые машины, которые лучше всего подойдут выпускникам колледжей и водителям-новичкам. Стоимость – 25 000 долларов.

Honda Fit 2019. Honda Fit – это отличный выбор для любого начинающего водителя или выпускника колледжа. У него большой салон и вместительный багажник. В базовой комплектации есть много разного оборудования, в том числе система предотвращения аварий. Расход топлива небольшой.


Honda Fit 2019

Kia Niro 2019. Гибридный компактный кроссовер Kia Niro прекрасно подходит для молодежи. В США во время покупки Niro с гибридной силовой установкой, заряжается, предлагают некоторые скидки.

Kia Niro 2019

Kia Soul 2020. В Kia Soul нового поколения появились две новые комплектации: GT-Line и X-line. Они придают кроссоверу более спортивный вид. Салон просторный, а в базовой комплектации есть много полезного оборудования.

Kia Soul 2020

Fiat 500 Abarth Cabrio 2019. Fiat 500 Abarth Cabrio ни с каким другим автомобилем не перепутаешь. У него не только дизайн, который запоминается, но и мощный двигатель. Конечно, это не самое практичное авто, но оно подходит тем, кто любит весело проводить время.

Fiat 500 Abarth Cabrio 2019

Honda Insight 2019. Если вам нужен гибридный автомобиль, покупайте Honda Insight. Эта модель не только тратит мало топлива: в ней больше оборудования и более премиальный салон, чем у Toyota Prius. Причем Insight стоит дешевле, чем Prius.

Honda Insight 2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *