К примеру, среднеразмерный туристический «Triumph Sprint GT», сочетающий в себе туринговые и спортивные черты, получил иной окрас под «шампань». Раньше байк был только черным, голубым и серебристым.
В стандартную комплектацию двухколесника входят два боковых кофра и еще один центральный. Его особенностью является мягкая спинка для пассажира. Еще есть высокое лобовое стекло, гелевое кресло и обогрев ручек руля. Модель уже продается у дилеров марки «Triumph», но пока только в Британии. Цена машины составляет не меньше 10,5 тысяч евро.
Что касается остальных спецверсий, их комплектация почти не изменилась, чего нельзя сказать об обновленной цветовой палитре. Печально, что лишь ей могут похвастаться мотоциклы, ведь в технической начинке ничего не поменялось.
Так, байк «Thunderbird» теперь выпускают в темно-сером и алом оттенках, а туристический «Teger Explorer» в матово-черных и белоснежно-белых цветах. Стритфайтер «Street Triple» получил ядовито-зеленый окрас. Три последние модели доступны через сеть дилеров «Triumph». Кстати, «Street Triple» здесь самый дешевый – 7 тысяч фунтов, а вот остальные обойдутся в 11 с лишним тысяч.
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *