Спонсор блога: Спецы IOUT.RU установят движок для сайта и настроят все необходимые модули.

Система управления бизнесомСегодня речь пойдет об управлении бизнесом, а конкретнее – об инструментах, существенно облегчающих эту задачу.

Настоящий русский стартап, система управления бизнесом Мегаплан – создана группой людей, повидавших жизнь и просто знающих, что нужно для повышения эффективности бизнеса.

Кстати, интерфейс Мегаплана сделан в студии Лебедева. В принципе, это видно.

Система позволяет оперировать тремя «инструментами» – Таск-менеджером, Тайм-менеджером и Лайф-менеджером.

На самом сайте всё расписано довольно-таки подробно, четко, без приукрашиваний. Поэтому я дам просто краткий обзор продуктов.

Таск-менеджер позволит Вам просто контролировать поставленные подчиненным задачи и при этом получать задания от шефа. Интересно, что правильная система позволяет абсолютно четко проследить, занят ли Ваш подчиненный сейчас или нет и поставить ему задачу не по телефону или лично, а именно через Таск-менеджер.

Тайм-менеджер – настоящая палочка-выручалочка для таких людей как я. Которые постоянно что-то забывают, а новые дела между тем не исчезают. Эту вещь нужно попробовать в действии. Настоящий креативный и современный, функциональный напоминальник.

Лайф-менеджер особо привлек мое внимание. Пометка «Скоро будет» обнадеживает. Возможно, я сам приобрету этот инструмент управления жизнью. Дело в том, что рассчитан он на фрилансеров, то есть именно на людей, работающих удаленно. Позволю себе акцентировать внимание и процитировать пару строк.

...Но про фриланс надо помнить одну вещь, которую обычно забывают — все хотят свободы, но мало кому свобода действительно нужна. На самом деле, фриланс — это свобода, заключенная в рамки довольно жесткой самодисциплины. Если «дяде» можно было запудрить мозги всякими «не приехал на встречу с клиентом, потому что застрял в пробке», «не сделал, потому что поскользнулся, упал, очнулся — гипс», то на фрилансе не забалуешь. Сделал дело — гуляешь смело, не сделал дело — сидишь без денег и гулять не на что

.…Секрет успешного фрилансера — в умении разумно сочетать свободу и необходимость, а для этого нужно видеть всё поле деятельности. В Лайф-менеджер переносится весь рабочий процесс. В Лайф-менеджере вы видите все свои задачи, можете планировать свои дела, можете ставить задачи клиентам и партнерам (если для решения задачи нужно прибегнуть к помощи других специалистов).

Лайф-менеджер не обременит вас изучением длинных инструкций, в его красивом интерфейсе ориентироваться так же легко, как идти под парусом при попутном ветре. Одним словом, если вы до сих пор не решились перейти на фриланс — решитесь для начала на Лайф-менеджер.

Вы поняли, что вам нужен Мегаплан и решили его купить? Рассчитайте стоимость, сделайте заказ и курите… т.е. работайте в свое удовольствие.

Спонсор блога: Хостинг с предустановленным WordPress + домен в подарок = Ваш блог уже сегодня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *