Компания McLaren анонсировала старт продаж детского автомобиля McLaren 720S Ride-On за 315 фунтов стерлингов. В основу новинки легла ранняя модель P1, также предназначена для поклонников бренда в возрасте от двух до шести лет.

Модельный ряд McLaren для детей пополнился миниатюрной версии 720S, которая доступна с функциональными дверями, информационно-развлекательной системой с набором популярной детской музыки, а также экраном на панели, на котором можно смотреть фильмы. Клиентам предлагается выбрать одну из семи цветов.

В движение машинку приводит электромотор, причем при нажатии на педаль акселератора из колонок раздается рев настоящего McLaren S720, а при торможении срабатывают стоп-сигналы. Двигатель сочетается с трехступенчатой трансмиссией. Управление осуществляется как с помощью руля, так и удаленно через пульт.










Оригинальный 720S укомплектован 4,0-литровой твин-турбо «восьмеркой» мощностью 720 лошадиных сил и 770 Нм крутящего момента. От 0 до «сотни» гиперкар для взрослых разгоняется за 2,9 секунды, а до 200 – за 7,9 секунды. Максимальная скорость составляет 341 километр в час.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *