Напоминаю, что акция «Пиар по блату» продолжается и самые шустрые во всю расхватывают самые теплые места. Осталось всего шесть вакансий, шесть мест под блоги, после чего будет возможен только платный прием без включения в блогролл.

Итак, везунчики.

Блог Александра Захарова

Действительно интересный авторский блог бывшего военного юриста. Впрочем, рассказывает он совершенно о различных вещах. Хороший слог, приятный для чтения стиль заметок. Дизайн мне понравился своей стариной чтоли. Блог создает впечатление уюта, доброты. Чувствуется, что у человека есть опыт, есть профессионализм.

Прогнозы на кино

Довольно-таки интересный блог о киноновинках. Сразу подписался, так как не люблю слышать о вышедших фильмах последним. Мнение о фильмах авторское, что очень привлекает. Нет штампованных фраз в стиле новостей. Всё очень живо. Дизайн тоже приятный. Кстати, к каждому фильму есть картинка, хотя бы и скриншот обложки dvd.

The X News

О, ну сразу же бросается в глаза шедевральный дизайн блога. Это нечто. Картинка дороги, убегающей вдаль и полей вокруг – просто супер. Кнопки, нестандартные виджеты – сразу видно, что автор постарался. Коротко можно сказать, что автор пишет об Интернете. То есть обо всём, что может там встретиться. К тому же не стесняясь приводит примеры хаков, открытий недокументрованных возможностей. Тоже подписан и рекомендую настоящим гикам.

Блог о жизни, отношениях и любви

Название блога говорит само за себя. Те, кто любит истории из жизни, истории любви и просто истории о взаимоотношениях полов – оценят и прочтут с удовольствием. Есть и юмор и жизненный опыт и позитивный настрой. Особенно понравится девушкам. Только автора пока не соблазняйте. Пусть еще напишет. Читать просто приятно.

Andyceo’s Words

Блог о самых различных вещах. От системы Drupal (на которой стоит блог) до

Габриэля Гарсиа Маркеса. В основном посвящен Интернету, хотя последнее время всё чаще стали появляться очень интересные статьи просто о жизни.

Блог продавца с Ebay

Из этого блога я и уже несколько десятков читателей почерпнули очень полезные сведения. Статьи автора характеризуются четкими доказательствами. Он приводит факты и всегда пишет только о том, в чём разбирается. Аукцион Ebay, вывод WebMoney, SEO и многое другое.

Время делать деньги, ничем не рискуя!

Блог очень юного, но весьма горячего MLM-дельца, Александра Горбунова. Статьи читать приятно, но парень явно не ищет легких путей. Он ясно осознает, что MLM – тематика для блога очень трудная. Но, тем не менее, пожелаем ему успеха. По крайней мере, блог он ведет грамотно, в отличие от многих своих сверстников.

С пожеланием удачи,

Андрей Трой.

Спонсор блога: Eskhosting – хостинг для блогов. Мы уже поставили Вам WordPress. Мы подарим Вам домен. И мы просто скучаем, когда никто не пишет в суппорт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *