LUXGEN Motor открыла официальный онлайн ресурс в России: www.luxgen-motor.ru. Запуск сайта является частью продуманной стратегии тайваньской автокомпании по выходу на российский рынок.

По мере приближения к началу продаж LUXGEN7 SUV (третий квартал 2013г.), первой модели марки в России, сайт будет пополняться информацией о спецификациях и ценах на автомобиль, сообщениями об актуальных маркетинговых активностях компании и развитии дилерской сети.

Ранее сайт luxgen-motor.ru работал в демонстрационном режиме. Теперь он дает максимально полное представление о передовых технологиях, инновационных решениях и философии тайваньской автокомпании LUXGEN Motor. Важной задачей ресурса является увеличение осведомлённости бизнес-сообщества о стратегии выхода LUXGEN на российский рынок. Для этой цели на сайте публикуются актуальные новости марки, дайджест публикаций в российской прессе, а также подробные условия подачи заявки на партнерство и список актуальных городов для развития дилерской сети.

Ресурс подробно описывает особенности первой модели LUXGEN на российском рынке – кроссовера LUXGEN7 SUV, включая инновационные системы безопасности, информационно-развлекательный контент и технические характеристики автомобиля. В разделе «Качество» посетитель может посмотреть видеоролик, рассказывающий о тестах, инициированных командой LUXGEN по всему миру. В рамках проведенных испытаний компания многократно подтвердила соответствие автомобилей марки LUXGEN мировым стандартам качества и надежности.

В преддверии выхода LUXGEN7 SUV на российский рынок сайт будет пополняться актуальной информацией, включая подробное описание доступных комплектаций и цены на кроссовер, брошюры и информацию о маркетинговых акциях. На сайте появится карта с обозначением российских городов, в которых планируется открытие автоцентров марки. Посетители смогут записаться на тест-драйв LUXGEN7 SUV, заполнив электронную форму.

По словам Фрэнка Вана, Президента LUXGEN Motor, открытие сайта luxgen-motor.ru — один из важнейших шагов по увеличению узнаваемости бренда в России. «Являясь компанией, активно применяющей инновационные технологии и коммуникационные решения в своей продукции, LUXGEN большое внимание уделяет присутствию в динамично развивающейся сети Интернет. Наша задача – предоставить максимально удобный доступ к информации о бренде LUXGEN как для автолюбителей, так и для будущих партнёров марки. Мы уверены, что сайт luxgen-motor.ru и группы LUXGEN в популярных социальных сетях, запуск которых планируется в ближайшее время, станут платформами для открытого диалога между компанией и ее потенциальными клиентами», отметил г-н Ван.

Справка:

Бренд LUXGEN был создан тайваньской корпорацией Yulon GROUP в 2008 году с целью интегрирования разработок Тайваньской ИТ-индустрии в область автомобилестроения. LUXGEN – инновационный автомобильный бренд, представляющий новое поколение экологически чистого интеллектуального транспорта. Среднеразмерный внедорожник LUXGEN7 SUV – дебютная модель бренда в России. Начало продаж запланировано на третий квартал 2013 года. Дальнейшее развитие модельного ряда марки, включая представление LUXGEN5 Sedan, запланировано на 2014г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *