В связи с развитием бизнеса в компании ЛЕТА Программное Обеспечение происходят серьезные структурные изменения — объединение отделов в департаменты, новые кадровые назначения. С декабря 2004 года и по настоящий момент в компании сформированы департаменты маркетинга, внедрения и консалтинга и коммерческий. Данные изменения позволят существенно повысить эффективность работы как новых подразделений в отдельности, так и компании в целом, что, в конечном итоге, окажет полезное воздействие на клиентов компании ЛЕТА.

На должность Директора департамента внедрения и консалтинга назначен Шмарин Евгений, который до этого занимал должность Руководителя группы системного администрировании в ЗАО «Фирма Бизнессофт» (разработка информационных систем). Перед Евгением стоит задача создания в компании ЛЕТА отдела внедрения (первоначально ставка делается на два продукта Microsoft CRM и InfoWatch); отдела аналитики и консалтинга (продуктами коего станут SAM (Технология Управления Лицензиями) и Анализ Информационной Безопасности), а также развития службы технической поддержки пользователей

С начала февраля к работе на позиции Руководителя коммерческого департамента приступил Антон Зубрицкий, который руководил направлениями по работе с корпоративными клиентами и госсектором в разное время в компаниях Микротест, РБК Софт, ЗАО «Экопси Консалтинг». В число основных задач нового руководителя коммерческого департамента ЛЕТА входит развитие сегмента корпоративных клиентов, выход на новые сегменты рынка.

Департамент маркетинга возглавила Елена Зикрянь, которая пришла в компанию ЛЕТА из IBS, где занимала должность руководителя маркетинговых программ проекта DATA FORT. Елена займется формированием маркетинговой стратегии компании, сконцентрирует на себе все внешние связи компании, а также сосредоточится на создании программ по повышению лояльности клиентов.

Вот как прокомментировал события Генеральный директор компании ЛЕТА Программное Обеспечение Сергей Пильцов: «Мы связываем большие надежды с приходом новых лиц на ключевые позиции в нашу компанию, так как считаем, что эти кадровые изменения значительно усилят управленческий блок нашей компании и позиции на рынке. Необходимость в структурных изменениях продиктована как ростом объемов поставок (например, за прошлый год он составил 52%), так и необходимостью реструктуризации бизнеса компании».

Информация о компании

Компания ЛЕТА Программное Обеспечение – надежный поставщик лицензионного программного обеспечения и консалтинговых услуг в области проектирования информационных систем.

Компания ЛЕТА обладает статусом Microsoft «Торговый партнер – Премьер», является авторизованным партнером Eset Software, ABBYY, Symantec, Trend Micro, AutoDesk, Ritlabs, Panda Software и еще 170-ти ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.

Компании ЛЕТА принадлежит первый Интернет-бутик лицензионного программного обеспечения SoftWay.Ru (www.softway.ru) и информационное Сообщество пользователей лицензионных программ ЛЕТА Клуб (www.letaclub.ru).

Информацию о компании ЛЕТА Программное Обеспечение вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.leta.ru. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в отдел маркетинга компании. Тел: (095) 101 1410, e-mail: info@leta.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *