Большая часть девушек обожает получать вещи в дар, но зачастую у мужчин мнение диаметрально противоположное. Кому-то из представительниц прекрасного пола повезло встретить в жизни задаривающих мужчин, находящих деньги, а кто-то не мыслит своей жизни без тех, кто никогда за свой промежуток жизни не задавался целью сделать подарок.

Почему происходит, что некоторые из представительниц прекрасного пола остаются обделенными?

Прежде, чем ответь на этот и другие вопросы по теме, стоит определиться какие вещи могут считаться подарками для вашей девушки. Ведь сколько девушек, столько и мнений. Одна открывает перед вами каталоги и мягко намекает, что косметика будет лучшим подарком по поводу и без повода, а вторая прямо и без намеков говорит о том, что помолвочное кольцо – это именно тот подарок, который она ждала всю жизнь. Кстати о помолвочном кольце. Вы ошибаетесь, если думаете, что для девушке важен только сам факт его вручения. Не забывайте, что она будет всем и каждому хвастаться вашим подарком, а значит, помолвочное кольцо должно быть красивым и идеальным. Помните, что на меньшее девушка никогда не согласится.

Иногда на женском пути попадается “жадина”, которая точно ничего не подарит. Он экономит каждую копейку, не понимает для чего бездарно тратить деньги на разные “безделушки”, для себя он не видит никакой выгоды в этом.
Некоторые из мужской половины ссылаются на отсутствие денег, поэтому от них невозможно что-то получить.

Кто-то из мужчин вообще не понимает, зачем нужны подарки, просто не считает это нужным.

В определенных ситуациях для мужчин подарки являются бесполезной вещью, они лучше преподнесут  то, что пригодится в домашнем пользовании.
Многие из представителей мужского населения не относятся серьезно к вашим отношениям, поэтому нет и презентов.
Часто случаются ситуации, когда милые дамы недовольны преподнесенным презентом, критикуют, чем напрочь отбивают всю охоту приятно удивлять.
Если вы все-таки мечтаете о знаках внимания, можно попытаться намекнуть, не возбраняется вам начать оказывать знаки внимания первой, порадовать своего избранника, чтобы он не допускал даже мысли прийти к вам к вам с пустыми руками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *