Немного позже компания отметила, что многие пользователи в сети интернет положительно оценили новинку. И приняла решение о превращении концепта в пользовательский продукт.
Первое, что сделала ADR Studios, это попыталась собрать 50 000 долларов на сайте IndieGoGo, но инвесторы изменили свое решение. Позже создатели концепта смогли договорится в другим производителем GM Network inc. После этого появилась информация, что будущая новинка не изменит своего имени и будет называться Socialmatic.
Что касается дизайна, то камера выполнена в соответствии со стилем Instagram для мобильных операционных систем. С ее помощью можно выкладывать сделанные фотографии в данном фотосервисе. Что отличает ее от других аналогов Polaroid. По словам разработчиков, камера выйдет в свободную продажу уже с начала 2014 года. Цена тоже установлена и составит 300 долларов.
Создатели продукта планируют совместить камеру с ОС Android. Она будет доступна на выбор из четырех вариантов. Линейка моделей будет отличатся объемом памяти для данных, наличием соединения Wi-Fi и Bluetooth. Также Socialmatic будет иметь экран с диагональю в 4,3 дюйма, вспышку LED и два съемных объектива. После создания снимка, его можно отправить на обозрение в Facebook или Instagram.
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *