Первое свидание уверенно может стать последним. Чтобы этого не произошло, нужно основательно подготовиться к рандеву. Накануне Дня святого Валентина рассказываем вам, как не испортить о себе впечатление и не отпугнуть потенциальную возлюбленную.

Итак, если вам удалось договориться о «развиртуаливании» – не медлите. Берите, как говорится, пока теплая. Впрочем, есть несколько советов, которые помогут сделать первое свидание однозначно не последнее. Сохраните себе, чтобы не потерять!

Никакого костюма

А точнее, никакого костюма, если он совершенно неуместен. К примеру, при походе в паб лучше отдать предпочтение классическим джинсам и рубашке с нейтральным орнаментом. Если же вы решили повести девушку в театр или на оперу – можете смело вытащить свой костюм. Впрочем, будьте готовы к тому, что ваша избранница не будет в вечернем платье, а это означает, что у вас есть все шансы выглядеть нелепо на ее фоне.

Выигрышный вариант: классические брюки или джинсы и белая рубашка.

Ваш вид должен быть уместным

Придите заранее

Как показывает практика, девушки – существа, которые не умеют дружить с часами. Но это вовсе не означает, что вы можете позволить себе опоздать. Рекомендуем прийти на место встречи хотя бы за 5 минут до запланированного времени. Не заставляйте ее ждать!

Будьте джентльменом!

Не поленитесь открыть перед ней дверь, подвинуть ее стул. Такие простые действия помогут ей увидеть, что перед ней настоящий джентльмен. Но не перестарайтесь. Если ваша избранница хочет все делать самостоятельно – дайте ей эту возможность!

Будьте настоящим джентльменом

Смартфон экраном вниз

Пожалуйста, не залипайте в смартфоне во время свидания. Даже в тех случаях, когда вам откровенно скучно. Во-первых, вы можете сильно оскорбить потенциальную возлюбленную. Во-вторых, вы же не хотели бы, чтобы на первом свидании она целый вечер провела листая соцсети.

Не злоупотребляйте!

Речь как о блюда, так и алкогольные напитки. Вы же не пришли, чтобы просто поесть или выпить. Конечно же, если ваша спутница голодная, как волк, не постесняйтесь составить ей компанию. Женщины страшно не любят есть в одиночестве ;)

Не злоупотребляйте спиртными напитками

Никаких разговоров о бывшей

На первом свидании не стоит говорить о политике, религии и бывших (!), ведь эти три темы могут оттолкнуть от вас потенциальную «жертву». Если же ей хочется рассказать о своем прошлом – внимательно выслушайте и запомните, чего не стоит делать, чтобы не стать новым «бывшим».

Идите на контакт

Женщины обожают, когда их касаются. Конечно же, это не означает, что нужно ухватить за попу при первой же возможности. Можете «случайно» коснуться ее рук, или приобнять, накидывая на нее свою куртку. После таких жестов вы сразу же почувствуете, готова она на что-то большее.

Не бойтесь тактильного контакта

Будьте собой

Вы, конечно, можете изображать из себя настоящего джентльмена, но надолго ли вас хватит? Если вам некоторые вещи не присущи – не силуйте себя, чтобы изобразить того, кем вы не являетесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *