Хостинг для сибаритов.

Вероника выросла в небольшом городке на берегу Волги. Она росла в замечательной семье. В 1963 году, когда ей исполнилось семь лет, отцу присвоили звание доктора наук. Мама Веры – заурядная женщина, всю жизнь проработавшая в библиотеке через улицу от дома. Тем не менее, женщина очень добрая и понимающая.

Фамилия Веры не слишком благозвучная – Кетлех. Отец говорил всем, что он потомственный немец, старушки на скамейке возле подъезда ласково называли их бендеровцами, а непосредственный начальник папы Вероники подозревал в своем лучшем сотруднике жидовскую жилку.

Фамилия «Кетлех» также пробудила во мне смутные сомнения, что передо мной – еврейка. Я прочел это на чеке, который мне выбила очень красивая хозяйка московской гостиницы. В Москве я жил около двух лет наездами, до армии, останавливался в одной и той же гостинице. Если от станции метро «Динамо» пройти… Впрочем, чего это я…

Всего за каких-то 12 тысяч рублей (столько стоило пробыть здесь десять суток) я каждый день любовался на эту красивую женщину, пытаясь укротить в себе эдипов комплекс. Выглядела она довольно молодо, но манера разговаривать, вести себя и взгляд выдавали женщину, которой почти 50.

Только на девятый день моего пребывания в Москве и в этой гостинице я пригласил хозяйку на кухню попить чаю. Ну, Вы же знаете, как это делается, правда? «Вероника, я скоро уезжаю, купил тут по случаю чудесный торт, хочу отблагодарить Вас за прекрасную гостиницу».

Чаепитие плавно перешло у винопитие. Вера оказалась легкой в общении женщиной, мы вобщем долго прикалывались, потом разговор перешел в ностальгическое русло. А потом в процессе столь откровенного диалога (скорее монолога Веры) я просто ошарашено смотрел на нее, мои ладони потели, а чувство того, что я зеленый неопытный щенок, нарастало с каждой секундой.

Вероника выросла в одну из тех девушек, при виде которых мы неосознанно превращаемся в кабелей и плюем на своих жен. Мужчины поймут, о чем идет речь. Это как гормональное отравление или помешательство. Чаше всего это брюнетки с мягкими повадками и аппетитными формами.

В четырнадцать лет Вера достаточно расчетливо переспала с одним из начальников отца, получив неплохое вознаграждение. Поняв, что она открыла для себя очень прибыльный и довольно-таки непыльный вид заработка, Вероника начала свой путь подруги богатых и влиятельных мужчин.

Было четыре аборта, затем три замужества и трое детей от этих браков. При этом Вера не брезговала и легким кидаловом. Небольшой развод на большие деньги большого количества мужчин. Что удивительно, Вероника не раз попадалась, и каждый раз расплачивалась опытом и умением.

Гостиницу ей подарил один из мужчин, с которым она была особенно щедра на ласки. Бизнес начался в девяностые и продолжается до сих пор, принося хороший доход и приятные знакомства хозяйке.

Многие женщины задают этот сакраментальный вопрос – а где же справедливость? Я пашу на работе, люблю своего мужа… ну, не люблю, но не изменяю… ну вобщем почти не изменяю, стираю, готовлю, ращу детей, но у меня постоянные болячки, плохое настроение и мало хорошего в жизни.

А эти проститутки (чаще всего палец показывает на ближайшую молодую девушку) б…дуют, ездят на Мерседесах и при этом счастливы! Затем идет коронная фраза – вот пройдет молодость, тогда и попросят они кусочек хлеба (глоточек воды), а поднести будет некому! Вот!

Да, дорогие женщины, и такое бывает. Но не чаще, чем у вас самих. Не думайте, что я положительно отношусь к женщинам легкого поведения. Скорее немного брезгливо.

Но слово «справедливость» придумали те, кто не хотел и не мог чего-то предпринять и посмотреть на ситуацию объективно. Справедливость – это миф, которым кормят с малолетства, показывают по телевизору (обычно там бывает справедливая месть) и забывают, что такой миф опасен.

Каждый человек сам придумывает для себя справедливость. Справедливость для Вероники Кетлех – это вознаграждение за долгие годы «потения» под мужиками. Справедливость для Вас – это когда у соседки уходит муж.

Более избитого, лживого и порочного слова, чем «справедливость» трудно себе представить. То, что является грехом для вас – это только проявление Вашей совести и насаждаемых обществом правил поведений. Отсюда логика – если кто-то совершил «грех» на Ваших глазах – он вовсе не будет обязательно «справедливо» покаран Судом Божьим.

То, как мы себе представляем Бога и его суд – сильно утрировано. И не нам судить, кому и как надо жить.

Не верьте в справедливость и не губите свою жизнь на корню. Верить нужно в себя, свой путь и свои силы. А жить, как это не банально прозвучит, нужно по совести.

И поэтому Вера Кетлех до сих пор прекрасно живет и наслаждается детьми и жизнью вообще. И не спрашивайте меня, что в ту ночь произошло на кухне.

На десерт.

Почему никто до сих пор не обратил внимания на Блогоризм? То, что многие блоггеры заливают водой, Сергей Саутов высказывает в двух фразах. Вот, например, обо мне.

МЛМ-блоггер рассуждает о том, почему в МЛМ больше женщин чем мужчин? Действительно, почему?

Хочешь начать блог? Здесь есть для этого всё. А домен второго уровня для твоего блога будет приятным сюрпризом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *