Партнерская программа Be2Me по-прежнему набирает обороты. Я очень рад, что не ошибся — разработчик программы вкладывает душу в ее комфортабельность, функциональность и поиск рекламодателей. На данный момент сложилась ситуация, практически уникальная — рекламодателей в системе больше, чем веб-мастеров :)

Это говорит о том, что система удачно вошла в свою нишу и фантастически удобна. У меня в сайдбаре вы можете купить рекламу по этой ссылке прямо сейчас.

Еще одно знаковое событие — теперь можно менять шаг списания для веб-мастеров, то бишь сумму, на которую будет пополняться баланс с каждой активной рекламы у вас в блоке.

Например, владелец партнерки посоветовал мне пока выставить шаг списания 10 центов. Всего у меня в рекламном блоке пять объявлений. Это значит, что в сутки мой счет вырастает на полбакса, что само по себе уже ощутимо.

Если бы объявлений было 10, а площадка имела более высокие пузомерки, то даже по предварительным подсчетам партнерка принесла бы мне примерно 150 баксов, что сравнимо с заработком на sape.

Инвайты по-прежнему очень просто получить, просто написав мне на почту.

Напоминаю, что принимаются любые сайты. Для каждого из вас найдется свой рекламодатель. Я до сих пор думаю, как вычислить приемлемую сумму списания в данной системе. Сейчас шаг списания у всех веб-мастеров колеблется от 1 до 10 центов. То есть вы пока можете ориентироваться на меня. ПР 3, тИЦ 80, 800 читателей по RSS и 300 уников ежедневно — шаг равен 10 центам.

Для рекламодателей — согласитесь, сквозняк с тысячи страниц, находящихся в индексе гугла и яндекса за 3 бакса в месяц — это фантастика :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *