Кровь всегда символизировала жизнь и его изменчивость. Наши предки присваивали ей сверхъестественные свойства и считали, что именно в крови содержится часть божественной энергии.

1. Восемь процентов вашего веса приходится на кровь.

2. В теле новорожденного ребенка около одного стакана крови.

3. В США кровь, которую доноры пожертвовали, продается. По разным подсчетам таким образом зарабатывается около 4,5 миллиардов долларов в год.

4. Чернила к принтерам компании HP дороже кровь.

5. Пауки, слизни и осьминоги имеют голубую кровь через то, что в ней содержится гемоцианин, который содержит медь.

6. Для того чтобы высосать всю кровь из человека, нужно более 1200000 комаров.

7. Только самки комаров пьют кровь. Мужчины москитов вегетарианцы.

8. В нашем теле содержится около 0,2 миллиграмма золота и большая его часть находится в крови.

9. Эритроциты могут сделать полный круг в нашем теле за пол минуты.

10. При жизни наше сердце может перекачать около 250 миллионов литров крови.

11. Кокосовая вода в экстремальных случаях может быть использована вместо плазмы крови.

12. Точки, плывущие перед глазами, которые вы видите когда смотрите на яркий свет или небо на самом деле ваши лейкоциты.

2 комментария

  1. Это одна из жизненно важных жидкостей человека, несмотря на ее символику, которую мы не можем понять с научной точки зрения, поскольку во многих случаях и с научной точки зрения они продолжают искать способы клонировать ее, чтобы наука продолжала расти, зная, что восемь процентов веса Именно из крови это что-то невероятное, потому что с весом, с которым люди справляются, они будут думать, что его больше, но на самом деле, даже когда мы сдаем кровь, мы думаем, что ослабим и узнаем, что у ребенка стакан крови во всей его жизни и в его росте, но сегодня В настоящее время кровь — это ресурс, который многие люди считают покупкой по невообразимой цене и самого лучшего качества, кажется, что это жидкость, но она также подозрительна к происхождению, но зная, что чернила на отпечатках стоят дороже, мы видим реальность того, как умножить чернила больше, но наука не смогла умножить их, но любопытство узнать, какие типы крови в этом мире, и иметь возможность экспериментировать с ними и с животными, видя разные цвета и какие они виды живых существ, эти курьезы многократно объясняются, но мы также видим, какой тип животных может потреблять этот тип крови, видим, что кровь содержит эритроциты, и видим, что это мгновение Вы можете сформировать струп для закрытия раны, это нечто уникальное для человека в качестве подарка, и увидеть, что во время жизни что-то такое простое и кокосовая вода жизненно важны для человека, является чем-то интересным, поскольку мы думаем, что это не оказывает влияния, но также имеет много преимуществ для нашего организма и крови для детоксикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *