Instagram можно назвать поистине популярным и самым ожидаемым приложением на платформе iOS. Ещё совсем недавно его официальные разработчики заявили о скором появлении этого фото-сервиса на Android OC, а буквально на днях пользователям стала доступна интернет-страничка с предварительной регистрацией для всех, кто первым желает лично опробовать новые возможности и фишки Instagram.

Напомним, что Instagram – это молодой и пока уникальный сервис, позволяющий легко делиться своими фотографиями, которые можно изменять при помощи специальных фильтров, встроенных прямо в приложение. Для этой социальной сети пока отсутствует веб-версия, поэтому использовать её можно лишь с мобильных устройств.

Открывая регистрацию и представляя бета-версию сервиса на ежегодной конференции SXSW, основатель сети Instagram – Кевин Систром, слегка намекнул о том, что новое приложение для Android-устройств совсем скоро выйдет в свет. Он также сообщил, что Android-версия приложения по функционалу будет существенно превосходить версию для iOS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *