Import

Для устройств Android наконец-то вышло самое ожидаемое приложение – Instagram, которое уже сегодня считается популярнейшим сервисом для быстрого обмена фотографиями, сделанными на Ваш мобильный телефон. Кстати, лучшим приложением для устройств Apple в прошлом году была названа именно iOS-версия Instagram, загруженная пользователями, начиная с середины 2010 года почти 27 миллионов раз.

Версию для Android разработчики проанонсировали сравнительно недавно. Один из создателей фото-сервиса К. Систром на ежегодной конференции SXSW официально заявил следующее: «по некоторым параметрам она даже лучше, чем наше iOS-приложение», а также добавил, что новая Android-версия работает быстрее и сможет отлично просматриваться на больших дисплеях, позволяя легко делиться изображениями и фотографиями в социальных сетях.

В качестве основных функций Instagram для Android можно отметить следующие:

— многочисленные рамки и фильтры;

— мгновенная публикация в многих социальных сетях;

— отправка и получение комментариев к изображениям;

— одновременная поддержка тыловой и фронтальной камер.

Приложение сейчас доступно в Google Play для бесплатной закачки всеми обладателями девайсов, работающих на Андроид 2.2 и выше. Найти и сохранить его можно по прямой ссылке — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.instagram.android.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *