Вот и дежурит она однажды. Уже раннее утро, скоро домой, сидит она книжечку читает. И вдруг заваливаются к ней в приемный покой милиционеры, а с ними невероятное существо, то ли инопланетянин, то ли труп ходячий — зеленого цвета!!!
Подруга моя испугалась и громко так стала говорить, что с трупами не работает, что им в морг надо или еще куда. А этот самый зеленый вдруг шевелится начал и даже что-то говорить. Милиционеры ржут. Ну и начали объяснять, что это алкаш, который пьет, все что под руку попадется.
Выпил все, что было в доме и добрался до аптечки, а там только зеленка на спирту. Ну, и выпил он ту зеленку, да отрубился. Спал он хорошо, но недолго. Тем временем зеленка впиталась в его кровь и окрасила все его тело в зеленый цвет.
Представляете, как мужик сам себя испугался и решил, что лучший выход сдаться милиции. Его, как менты увидели, офигели и привезли в психушку. Да вот такой случай. Потом, он, правда, отошел и цвет приобрел нормальный, но когда его спросили, будет ли он еще пить ответил — Зеленку ни за что!!!
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *