Import

К началу весны мы подготовили вторую обновленную версию I’MPORT, нашего полезного приложения для синхронизации контактов из списка друзей VK с контактами в телефонной книге iPhone.

Первая версия I’MPORT вышла в конце сентября. На тот момент мы еще не догадывались о том, какое будущее ждет наше приложение после того, как оно увидит свет и подвергнется строгой оценке своих первых пользователей. Комментариев было много, хороших и разных. Мы их внимательно отслеживали, по возможности отвечали. И вот на основании мнения общественности мы сделали свои выводы и решили: второй версии быть. Чем были недовольны почти все? Тем, что контакты можно только добавить (а не привязать к уже существующим в телефонной книге), а потом приходилось править вручную. Что еще? Были недовольные качеством фотографий-аватр. В свое оправдание хотим всех заверить, что мы руководствовались исключительно благими намерениями: сэкономить трафик.

Так вот, мы учли все (все!) комментарии, постарались на славу, чтобы всем (ну, почти) угодить и залили I’MPORT 2.0 в App Store, и вот уже вчера он появился в продаже. Теперь можно все, что нельзя было раньше!:) Можно привязать контакт из списка друзей VK к любому из контактов в телефонной книге. При этом новый номер телефона уже не будет заменять уже имеющийся номер, а просто будет добавлен в профиль контакта. Обновления в новой версии работают, как и положено обновлениям: приложение не будет добавлять новый контакт, а с разрешения пользователя обновит изменившуюся в VK информацию, будь то аватар, номер телефона или даже день рождения (всякое бывает). Напоминания о днях рождения, кстати, тоже на месте. Что касается фотографий, качество теперь гораздо больше радует глаз.

Да, нам пришлось во многом изменить логику добавления информации, зато теперь I’IMPORTировать друзей в iPhone и оставаться на связи стало еще легче и удобнее чем раньше.

Немного промокодов:

KFPJTHTW9NEY

9NJWLM4FYEFK

P64TWFKWX3HK

Если использовали промокод — отпишитесь в комментариях. Остальные промокоды читайте в Twitter idevby!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *