Спонсор поста: Интернет – это не только развлечения. Это еще и бизнес! Узнай, как заработать $$$.

Вы знаете, насколько хорошо размещать статьи со своими ссылками на других сайтах, верно? Сегодня есть возможность сделать это. Сплошные лакомые кусочки для оптимизаторов и продвиженцев.

1. S0ber, автор блога «Трезвый взгляд на привычное«, разместит ваши статьи на своих англоязычных блогах. Он давно уже размещает, но сначала нужно было убедиться на собственном опыте, посмотреть блоги, домены, индексацию, бэки. Я разместил статьи со ссылками на свои фармаблоги и аптеку. Рекомендую, тридцать бэков на халяву. У меня сейчас 16 из 30 проиндексировано.

Выдержка из объявления:

Принимаются все тематики, за исключением адалта.

Про блоги:

  • 30 блогов расположены на 6 разных IP адресах
  • Ожидаемый через один-два апа ТИЦ — около 100
  • Ожидаемый через один-два апа PR — 3

Ваши статьи должны:

  • Быть более-менее уникальными
  • Содержать не более двух ссылок
  • Быть на английском языке

2. Для тех, кто продвигает ресурсы в Рунете – по-настоящему ценное предложение. Антон Родионов предлагает размещение на 40 трастовых площадках. Все домены и сайты минимум пятилетней давности, проиндексированы, все располгаются в ЯКе.

Когда я этот список увидел, посмотрел на ПР и тИЦ, то честно говоря пустил слюну. Все цены при групповом размещении, скидки обговариваются индивидуально. Но я прикинул, если разместить статьи на всех, то уйдет примерно 550 баксов. Вобщем, коплю денежки.Дело того стоит.

Контакты: icq 521-457, skype: a-rodionov. Кроме того, Антон отлично разбирается в WordPress и оказывает услуги по его настройке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *