Однако даже в этом случае необходимо помнить о том, что прогресс в сфере электроники не стоит на одном месте, устройства становятся меньше, и однажды на базе мобильной ОС Windоws Рhоnе будут выпущена так называемые «умные» часы, то есть мобильные аппараты, которые можно носить на своем запястье. Данную идею полностью раскрывает концептуальное устройство под названием Нoоk.
Автором данного концепта является дизайнер из Литвы по имени Миндаиугас Петрикас. Мобильное устройство помещено в гибкий корпус с гибким дисплеем. Пользователь данных умных часов может говорить по нему как по обыкновенному смартфону, однако он может изогнуть его и носить на своем запястье, как часы.
У смартфона совсем маленькая толщина корпуса, поэтому его будет очень непросто поднять с гладкой горизонтальной поверхности. Для избежания таких проблем автор гаджета предлагает слегка изгибать его таким образом, чтобы его легко было взять. Относительно технической начинки такого умных часов нет абсолютно никакой достоверной информации, хотя в данной ситуации они совсем ни к чему.
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *