Руководство марки объявило, что внедорожники появятся в автосалонах официальных европейских дилеров «Great Wall» в течение ближайших месяцев.
Однако китайцы пока не спешат раскрывать конкретные страны, для которых предназначается новинка. Скорее всего, в их числе будет Болгария (здесь находится предприятие марки по крупноузловой сборке машин).
В ближайшее время производитель собирается запустить на конвейер «Haval M4» в Липецкой области.
Китайцы также скрывают и стоимость нашумевшего паркетника, но уже известны комплектации. Итак, базовая версия похвастается водительской и пассажирской подушкой безопасности, системой ABS (включает в себя EBD – распределение тормозных усилий), легкосплавными дисками 16-дюймовой диагонали, климатической установкой, центральным замком, а также электрическими подъемниками стекол для всех дверей и простенькой аудио-системой.
«Hover M4» укомплектовали бензиновым агрегатом 1,5-литрового объема с выдачей 99 сил, работающим с механической трансмиссией. Слабо вериться, но предельная скорость автомобиля с таким мотором составляет 170 км/час, а разгон до первой сотни км/час занимает 13 секунд, что более правдиво. Чуть позже после старта европейских продаж китайцы собираются наладить сборку переднепрводного кроссовера с автоматической коробкой и двигателем на дизельном топливе.
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *