Образование

Окончила Московский государственный индустриальный университет по специальности «юриспруденция», получила степень мастера делового администрирования в Академии народного хозяйства.

Карьера

В 1997–2003 гг. – работала юрисконсультом, начальником юридического отдела в различных организациях. В 2003 г.– 2011 гг. – на различных должностях в ООО «Газпром Межрегионгаз».

В 2011–2012 гг. – начальник департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям ОАО «Газпром», заместитель генерального директора по корпоративным и имущественным отношениям ООО «Газпром Межрегионгаз».

С января 2012 г. – член правления, начальник департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям ОАО «Газпром», заместитель генерального директора по корпоративным и имущественным отношениям ООО «Газпром Межрегионгаз».

Супруга директора департамента «Газпрома» по управлению корпоративными затратами Михаила Сироткина. Всего через четыре года после окончания вуза (в 26 лет) стала заместителем генерального директора по корпоративным и имущественным отношениям «Межрегионгаза», «дочки» «Газпрома». Департамент «Газпрома» возглавила в 34 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *