Итак, завтра мы все будем праздновать очередной безумно приятный праздник – День Святого Валентина!

Я уже напокупал валентинок и рассовал их по почтовым ящикам нашего подъезда. Перед этим я пытался подкупить валентинкой нашего консьержа. Просунул ей так таинственно валентинку в окошко, сам при этом не показываясь. Как оказалось, сегодня дежурил дедушка. Ну, валентинка была очень нежно и трогательно адресована Нине Александровне, поэтому он был смущен, но, думаю, всё понял нормально.

Теперь я боюсь проходить мимо дедушки. Он постоянно спрашивает: «Ну как дела, голубчик?» и трогает челку.

Ладно, теперь к поздравлениям. Я читаю блоги, которые пишут женщины. Это я, махровый шовинист и любитель молчаливых домохозяек, подписан на блоги очаровательных думающих женщин. Рекомендую эти блоги – пишут девушки ничуть не хуже, чем основная доминанта Рунета. И даже лучше, чем некоторые.

object_58.gifАнна Бердичевская – девушка, которая желает изменить мир. Все знают ее как владелицу компании хостинг-провайдера Эскхостинг. Масштабная рекламная компания прошлого и этого годов замечена многими блоггерами. Но в блоге Вы мало найдете о хостинге, это больше личный дневник, история жизни и побед Анны, ее мысли и впечатления. Советую девушкам, которые хотят такого же успеха. Она пишет в очень свободном стиле. Впрочем, она может себе это позволить. Те, кто умеет читать блоги популярных людей – добро пожаловать в Мир Бердика. Аня, с Днем Святого Валентина! Удачи тебе в любви и жизни.

Елена Попова – засветилась в блоггинге совсем недавно. Хорошо, что я заметил этот чудесный блог. Лена пишет о бизнесе настолько профессионально, что я иногда просто забываю, зачем я вышел в интернет. Читаю между строк и вижу очень умную, любознательную и вдумчивую девушку. Как и всегда, меня сначала заинтересовала своеобразность блога, а потом крайне интересная информация, которую я ранее не читал. Лена, поздравляю и желаю успехов в блоггинге! Пусть в День Святого Валентина блог станет для тебя таким же, как любимый мужчина – будет дарить наслаждение, радовать глаз и… расти на глазах :) Кстати, она единственная кроме меня знает слово «спорадически».

Татьяна Никитина – уф, это просто бомба! Ну, ладно, признаюсь, очень много идей для своих блогов я почерпнул именно у Тани. Пишет гениально! Если немного раскрутить этот блог, то… я вообще начну курить, спорадически двигать желваками и постоянно говорить, что женщинам в блоггинге не место! Еще как место. Особенно таким. Читайте о бизнесе, личной эффективности и жизни. Таня, пиши еще и развивайся! А День Святого Валентина просто запомни как поздравление от меня :)

Марина Тотьмянина – моя хорошая знакомая по сети toodoo.ru и просто образцовый блоггер. Пишет обо всем, но с каким колоритом! Кроме того, просто симпатична и жизнерадостна. Есть хороший русский язык, меткие реплики и задорный юмор. Марина, а тебе уже пришли валентинки? С праздником тебя и золотых дней в будущем :)

Вера Веритас – весьма своеобразна, чем сразу же привлекла мое внимание. Если та девушка на фото – она, то сразу скажу, что симпатична. Блог называется «Впечатления». Очень мудро. Потому как под такую object_52.gifтрактовку можно писать вообще всё :) Почитал некоторые посты, со многим не согласен, поэтому сразу же подписался. Имеет свой стиль и тонкую самоиронию. Вера, надеюсь в День Святого Валентина ты выложишь на блог свое фото с беспечной улыбкой :) Пишешь классно, удачи тебе!

Наталья Сахарова – я признавался ей в любви, пел дифирамбы в комментариях и засыпал с ее фото под подушкой. Пришло время признаться, что Наталья – моя первая платоническая влюбленность и всё такое. Пишет очень интересно и (!) постоянно находит баги в сайтах от студии Лебедева! Я поражен. Талантливый программист, заядлый блоггер и интересный человек. Постоянные точные реплики, короткие посты и хорошее чувство юмора. Наташа, я даже не знаю, чем моя валентинка может выделиться среди кучи других. Может, я просто скажу, чтобы ты побольше ела шоколад, говорят от него люди больше улыбаются, а видеть твою улыбку – это счастье? :)

SeoBaby – читаю еще со времен моих коротких штанишек в блоггинге. Читал, хотел ее и потел от двусмысленных постов. О социальных сетях и Гугле так сексуально еще никто не писал. Самоирония просто сногсшибательная, посты интереснейшие, вобщем, всем гикам посвящается. Иногда черпаю оттуда поразительно интересные идеи, но какие – не скажу, не время еще. Дамочка в поиске, я желаю тебе в День Святого Валентина закончить поиск и… начать новый, потому что нет Рунета без твоего блога :)object_18.gif

Я поздравляю всех женщин в русско-язычном блоггинге с Днем Святого Валентина, желаю вам улыбок, позитива, умных мужчин рядом и постоянного драйва. Удачи Вам, девушки, с праздником! Кого забыл – напомните о себе в комментах и 8 марта навсегда запомнится для вас самыми нежными словами от самого неоднозначного блоггера Рунета :)

А всем читателям, оказавшимся здесь впервые – очень рекомендую на меня подписаться. Вы даже не представляете, на что я способен. Массаж ног и переписка со скинхедами – и еще куча достоинств. А в придачу – самый модный блог.

Всегда Ваш,

Андрей Трой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *