1) “Амели” – пожалуй, один из самых романтичных фильмов всех времен, наверняка входит в десятку ее любимых кинокартин. Главная героиня (Audrey Tautou) – одинокая официантка, которая решает помогать другим одиноким людям наладить их жизнь.
2) Косметический набор специально к Дню Святого Валентина делают многие производители. Например, интересные наборы представляет Body Shop. В него входит клубничный гель для душа, клубничное масло для тела, клубничный скраб для тела, клубничное мыло и капроновая губка для душа в виде двухцветной лилии.
3) Когда речь идет о любви, она словно открытая книга. Подари ей серебряный раскрывающийся кулон в виде сердца с углублением для маленькой фотографии внутри. Вырежи и вложи туда вашу любимую фотографию, где вы вместе. Еще лучше, если ты попросишь выгравировать на кулоне какую-нибудь романтичную надпись.
4) Проведите романтичную ночь в гостинице. Смена обстановки поможет внести новые краски в ваши отношения. Закажи номер в хорошей гостинице. Усыпь пол лепестками роз и закажи в номер шампанское. Уверен, этот День всех влюбленных вам запомнится надолго.
5) Хочешь испытать неземные чувства? Подари ей неземное свидание… на воздушном шаре. Незабываемые минуты в объятиях друг друга под высоченным куполом, неспешный полет, красочные ландшафты… Отличное время, чтобы признаться ей в своих чувствах. Оттуда она точно никуда не сбежит.
6) Праздник должен быть приятен не только для души, но и для тела. Забронируй день в SPA-салоне для двоих.
7) Если ты заметил, что она любит фотографироваться – подари ей сертификат на профессиональную фотосессию. Возможно, она давно об этом мечтает.
8) Подари ей букет роз. Скажешь, что это – банально. Не все так просто. Подари ей букет с романтичными наклейками на лепестках роз. На наклейке изображается надпись или рисунок. Некоторые дизайнерские магазины в интернете продают готовые наклейки в виде сердечек или делают на заказ с макета клиента.
9) Женщины обожают украшать жилище. Подари ей подарок со смыслом – дизайнерскую вазу в виде сердца. Пусть она будет символов ваших чувств.
10) Хочешь удивить ее еще больше. Изготовь для нее любовное послание в бутылке. В послании может быть или признание в любви или приглашение на свидание. Найди красивую бутылку, укрась ее и вложи в нее послание. Важна сама презентация подарка. Представь: ты пригласил ее в ресторан, вы заказываете бутылку вина, а вместо этого официант приносит в бутылке твое признание. Она в легкой растерянности. Тебе достается ее нежная улыбка и поцелуй (а может и больше).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *