Спонсор поста: Проектирование, производство и установка алюминиевых конструкций в Уфе.



Понимаю, что более банальный заголовок себе представить сложно. Но после того, как вы поймете в чем суть этого веселого интерактивного поста, вы взбодритесь, улыбнетесь и простите мне мою обоятельную копирайтерскую ненапряжность.

Итак, я просто решил собрать все ваши мнения и понять, что такое блог для каждого из вас. Начну со своих определений, а вы продолжите в комментариях. Можно стебаться, но без мата. Можно шутить, но с серьезным видом. Первые пять комментов уже по факту считаются самыми смешными, мудрыми и актуальными.

Что такое блог?

Блог – это самовыражение человека в Интернете, любование своим «Я» и поиск единомышленников. Своеобразное комьюнити-форум, где приоритетом пользуются вопросы только одного человека. Самого блоггера.

Блог – это мягкая психотерапия путем рассказа о своих болячках народу и непрекращающееся нытье на публику. Как обычно уши вянут у публики, а блоггер идет облегченный заниматься своими делами.

Блог – модная фишка. Можно говорит друзьям о том, что ты блоггер. Можно даже говорить об этом своей маме и писать в блоге о том, как ты ее любишь. Блог для хвастовства и имиджа.

Блог – это…?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *