Подобрать подарок любимой женщине иногда бывает сложно. К выбору правильного сувенира надо подходить внимательно, чтобы она почувствовала заботу, поддержку и любовь. Мудрая и воспитанная дама никогда не покажет своего разочарования, если презент не такой как хотелось. Для вас мужчины несколько подсказок чего стоит избегать, подбирая подарок на 8 марта.

Ужасные цветы

Все любят цветы. Но, прежде всего, хорошие цветы должны быть свежими, ведь подгулявший цветок завтра завянет, и все старания будут напрасны. Идеальный вариант, когда знаешь какие цветы любит ваша избранница, но не всем так везет. В магазине с цветами продавец-флорист поможет создать букет, который расскажет о ваших чувствах.

Дешевые ароматы

Туалетная вода очень личный и индивидуальный подарок. Только не многие мужчины могут купить любимой парфюм из серии Lacoste, Parker или Gucci. У каждой женщины есть свой аромат, и она не будет в восторге от подарка “а’ля Русский лес”.

Белье

С таким презентом можно оказаться в неудобном положении. Даже дамы, когда идут за нижним бельем сами не знают, чего хотят. Трудно будет угадать цвет, фасон, материал изделий, очень важно правильно подобрать размер. Не всегда “верх” и “низ” идеально совпадают, если фигура стандартная это хорошо, а если немножко отклоняется от нормы, то покупку можно сделать только с примеркой. Если мужчина не правильно определит размер, он рискует вместо благодарности “заслужить” обиду надолго. Чтобы избежать конфликтов заранее выясните предпочтения вашей избранницы.

Омолаживающие крема

Мужчинам ни в коем случае не стоит дарить средства по уходу за внешностью, только дама знает, что именно ей подходит. Не стоит именно вам напоминать о ее возрасте.

Носки

Идея хорошая, если подарок для девочки, для взрослых надо купить что-то оригинальное.

Набор для депиляции

Такой презент сможет оценить очень близкая женщина, в остальных случаях это не корректно!
Подарки, которые вообще не стоит дарить:

Животные

Это не презент, а ответственность. Все любят зверьков, птичек, собачек и котиков, но не каждый хочет видеть и слышать их дома. На заботу о животных надо тратить много времени, а у “прекрасной половины человечества” его всегда не хватает.

Подарок себе любимому

Приобрести любимой спиннинг с набором аксессуаров для рыбалки или билет на рок-концерт может только эгоист. Мудрая и любящая дама всегда будет принимать участие в хобби своего избранника, и это не повод делать сувенир на вашу “родную” тему.
Все женщины достойны внимания и подарков. Если девушка не говорит, что ей купить, значит, она хочет, чтобы вы сами проявили заботу и внимание. Сделайте приятный сюрприз, заранее выяснив у подруг или родных, что их порадует. В нашем не простом ритме жизни так мало места для радости и счастья, веселых праздников становится все меньше. Мужчины попытайтесь чаще делать чудеса и дарить праздники женщинам, чтобы они чувствовали заботу, ласку и нежность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *