8 апреля 2016 года в центре Digital October в Москве состоится событие, посвященное одному из самых актуальных и перспективных направлений развития финансовых технологий в мире, — биткойн и блокчейну, Bitcoin&Blockchain Conference Russia 2016.

«В том, что блокчейн не только обезопасит и ускорит денежные переводы, но и станет децентрализованной площадкой для социальных проектов, уверены зарубежные банкиры и их российские коллеги, а высшие государственные чиновники уже не высказываются в адрес системы Bitcoin так резко, как год назад, — говорится на сайте мероприятия. — Всё это даёт повод обсудить перспективы блокчейн-технологий в России».

На конференции будут обсуждатьс вопросы использования блокчейн в банковской системе, госуарственной политики по отношениюк блокчейну, альтернативных форм использования блокчейн-технологии (платёжные системы, ритейл-сети, цепи поставок и т.д.), проблем киберпреступности, будут разибраться реальные кейсы работы с криптофалютами. 

Участниками конференции станут представители власти, финансисты, представители банков, представители платежных систем и сервисов, инвесторы и юисты. Регистрация на сайте события http://bitcoinconf.moscow/ru. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *