Друзья, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Как всегда не просто так, а нашёл для этого спонсора, который очень любит дарить подарки. Веб-мастера, читайте дальше, это реально отличный подарок для вас.

Хостинг Beget.ru

Итак, предлагаю получить подарок от меня совместно с хостинг-провайдером BeGet.ru — ПОЛГОДА БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА ПО ЛЮБОМУ ТАРИФУ! Количество подарков неограниченно. Главное — успеть до 31 января 2010 года.

Для того, чтобы получить новогодний подарок Вам достаточно создать аккаунт по этой ссылке: http://beget.ru/order.html?id=16. После регистрации на аккаунт будет автоматически зачислено 183 дня, а первым 10-ти — в подарок домен .RU.

Что касается самого хостинга. Некоторые сайты уже перенес к ним, очень высокая скорость загрузки. Сначала прошелся по отзывам, есть уже положительные. Блог Кемеровского тоже хостится на Бегет, посмотрите, как летает. Сервера работают стабильно, стоят в Санкт-Петербурге.

Офигенная панель управления собственной разработки, всё на русском. Дизайн радует глаз. Не знаю, кто это всё замутил, но у меня уже есть опыт в сотрудничестве с такими молодыми (а в будущем весьма матерыми) хостинг-компаниями. И честно, меня это очень радует. Как обычно, нужно следовать за теми, кто готов работать профессионально, а не кидает понты. Ребята — профи.

Панель хостинга Beget.ru

Остался доволен круглосуточной технической поддержкой, общался по icq в три ночи по Уфе, отвечали технически грамотно и вежливо.

Понравилось, что перенос сайтов сделают самостоятельно, бесплатно, независимо от сложности. И цены на удивление не кусаются. Одним словом рекомендую, так что разбирайте подарки!

Поделись с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *