Если уж и преподносить в подарок такое чудо техники, как автомобиль, то, думается, следует обязательно прислушаться к некоторым советам, дабы ваш подарок действительно стал желанным, во всех смыслах этого выражения.

Для любительницы надежности – самым подходящим станет, к примеру, Skoda Fabia, которая особенно не выделяется большими габаритами. Этот автомобиль обладает эффектным и современным дизайнерским исполнением, наряду с этим, он не изобилует чрезмерной вычурностью. Да и цена здесь не очень кусается – от 319 000 рублей.

Для любителя надежности – идеальным вариантом станет Renault Logan. Этот автомобиль хорошо управляется на дороге и может порадовать своего хозяина достойным функциональным оснащением. Кроме того, эта модель совсем не капризна в эксплуатации. Его стоимость начинается с 277 000 рублей.

Для любительницы элегантности – здесь лучшим вариантом станет MINI. Ведь MINI – это узнаваемость и неповторимый элегантный стиль, а наряду с самыми лучшими традициями баварского автомобильного концерна, этот автомобиль просо не имеет конкурентов. Вот только выложить здесь придется порядка 753 00 рублей.

Для любителя элегантности – здесь вполне удачным выбором будет Mitsubishi Lancer в вариации спортивного Sportback. Эффектный, броский автомобиль с потрясающими дизайнерскими решениями. Цена, однако, тоже достаточно высока – 700 000 рублей.

Для любительницы респектабельности – в истинный восторг ее может повергнуть Volvo C30, автомобиль, который позволяет, не просто заявиться на нем на светский прием, но еще и на деловую встречу, а, может, даже проехаться по магазинам. Цена здесь будет в районе 646 000 рублей.

Для любителя респектабельности – здесь практически без вариантов — Toyota Camry. Этот автомобиль хорош всем, он и респектабельный, и достаточно безопасный, и предельно функциональный. В общем, один из ярчайших представителей «Д»-класса. Да и стоимость здесь не такая уж ужасающая, как у некоторых, — 790 000 рублей.

Для любительницы быстрой езды – идеально подойдет Renault Clio Sport. Это невероятно удачная спортивная машинка для всех, кто постоянно нуждается в адреналине. Разумеется, это совсем не суперкар, однако на трассе он может показать удивительную динамику движения. Стоить эта радость будет порядка 838 000 рублей.

Для любителя быстрой езды – не найдешь ничего лучше, чем VW Golf GTI. Здесь нет никаких лишних внешних причендалов, здесь просто имеются фантастические показатели динамики и ходовых характеристик. Что уж говорить о 200-сильном, двухлитровом двигателе под капотом этого спортсмена. Цена – от 924 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *