Они ищут зазевавшегося туриста, чтобы обокрасть его. Наибольшее количество их в местах массового скопления людей.
Я предлагаю сделать вот что для таких людей. Нет, не отлавливать их и не наказывать, а просто усложнить им задачу. Даже уже есть некоторые разработки Американской компании по поводу штанов и шорт специально изготовленных для путешественников, которые называются антикражные.
Эти штаны проверенные многими, они состоят из ткани с тефлоном, они не мнутся, нельзя их порезать, не загрязняются и могут отталкивать даже воду. Также здесь есть ещё одна защита, это множество разных стразов и карманов с двойной, а то и тройной защитой. Их можно застегивать на молнию или закрывать на пуговицы, но можно и то, и другое вместе. Там где тройная защита, это специально для паспорта, он даже скрыт изнутри. Есть для них и ещё дополнительные карманы, которые можно цеплять, например карман для бутылки с водой, предмета защиты ну или чего-то другого. После такого издевательства карманник пойдёт искать другую жертву.
Но это только разработки, которые уже проверены, и можно купить пару пар. Они не очень дорогие и любящий себя турист, который хочет защитить себе, позволит себе покупку.
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *