Умение соответствовать ситуации – вот краеугольный камень, позволяющий чувствовать себя всегда привлекательно, уверено и комфортно. Неважно куда Вы собираетесь — на службу, дружескую вечеринку или на свидание.
Подбирая одежду, подумайте о ее согласованности с обстановкой и окружением. При этом руководствуйтесь следующими критериями:
– Выбранный костюм должен соответствовать уровню мероприятия, которое Вы планируете посетить.

– Одежда должна отлично сидеть на Вашей фигуре и подходить по цветотипу.

– Важно, чтобы мужской костюм отвечал модным тенденциям современности или был как минимум классическим.
Говоря о модных тенденциях , не имеется в виду слепое следование моделям, появляющимся на модных показах, а лишь соответствие одежды собственным потребностям, стилю жизни и параметрам  фигуры.

Куда важнее, когда свой собственный стиль, выработанный с годами, дает возможность чувствовать себя удобно, позволяя задуматься об одежде лишь в момент подбора, а все остальное время знать, что она сидит великолепно.
Для этого необходимо заботиться, прежде всего, о своем комфорте, помня об этом в момент покупки или заказа костюма в мастерской. Идеальный покрой — залог собственного эксклюзивного стиля!

Конечно, не стоит забывать о необходимости ухаживать за одеждой, которую одеваешь ежедневно, ведь неопрятность способна превратить даже элитный костюм «от кутюр» в неприглядные обноски.
Делая выбор, обратите внимание на нестареющую классику. Этот тип одежды подходит всем мужчинам, подчеркивая природную привлекательность и идеально сидя на самой нестандартной фигуре.
Прекрасно, если классический костюм еще и сшит в мастерской индивидуально для Вас, соответствуя по цветотипу, выделяя все достоинства фигуры и скрывая недостатки, прямо соответствуя требованиям Вашего стиля.
Мастерски сшитый мужской костюм позволит Вам чувствовать себя органично в любой ситуации, соответствуя торжественности или официальности момента. Костюм, который правильно подобран, подчеркнет Вашу солидность на деловой встрече, будет актуален во время ежедневной работы в офисе, уместен на как на корпоративном празднике, так и на семейном торжестве.

Поход в оперу или выпускной вечер, романтическое свидание или вечеринка в ресторане – беспроигрышный вариант обеспечит классика, которая будет актуальна во все времена. Для более неформальных мероприятий мужская одежда предполагает массу вариантов, которые позволят Вам чувствовать себя более комфортно в нерабочей обстановке.
Соответствуйте общепринятым правилам этикета и своему стилю, и Вы будете всегда уместно и привлекательно выглядеть в любой ситуации.

Что касается цветотипа мужчины и возможности соответствия выбранному типу, как повседневной одежды, так и делового костюма, то рекомендуем воспользоваться профессиональными советами дизайнеров, которые можно найти в Интернете и перечитав специальную литературу.
Целенаправленно подбирая костюм и действуя согласно полученных рекомендаций, Вы, открывая гардероб, будете легко ориентироваться в выборе одежды, зная, что любой из выбранных вариантов идеально подчеркнет Ваши достоинства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *