Конечно же, каждый мужчина должен уметь починить что-то своими руками. Это не только повышает самооценку, но и делает представителя сильной половины человечества еще краше в глазах любимого человека. Но есть те дела, за которые лучше не браться, чтобы не наделать беды.

Итак, к вашему вниманию перечень мужских дел, которые нужно доверить профессионалам, чтобы не облажаться.

Большинство проблем с электричеством

Поменять лампочку или крышку розетки – дела не сложные. А вот все остальное, скорее всего, потребует базовых знаний, а также может быть опасным для вашего здоровья. Если хотите не переживать за собственное здоровье и жилище – вызовите мастера.

Будьте осторожны с электричеством

Проблемы с водопроводом

Прочистить трубу или поменять кран – элементарные дела. Но это не так, если речь идет о замене труб. Вы можете подобрать неправильный тип труб, не тот диаметр, плохо уплотнить их. В результате, у вас есть шансы не только потратить много времени, но и затопить соседей. Оно вам надо?

Замену труб стоит доверить сантехнику

Протекание крыши

Вы не поверите, но протекание может оказаться гораздо коварнее, и все может завершиться тем, что потолок будет выглядеть как кадр из фильма ужасов. Кроме того, не стоит забывать, что прогулки по крыше – дело, может, и романтична, но и крайне опасная.

Протекание крыши – не самая лучшая история

Работы с цементом

Если разобраться в деталях, это все очень просто, но если пропустить хоть один момент, результат вас не обрадует. Дело в том, что грамотно приготовленная цементная смесь – это почти такая же кропотливая работа, которую выполняет бармен при смешивании многокомпонентного коктейля. Один ингредиент в неправильной пропорции – ваш коктейль можно подавать на стол.

Цемент – очень коварная штука

Перепланировка квартиры

Снести стену не так уж и сложно, но будьте осмотрительны, ведь у вас есть шансы просто завалить целую квартиру. Это дело обязательно нужно поручать мастерам, чтобы не пострадать и сделать все так, чтобы в вашем доме было безопасно находиться и жить.

Перепланировка доверяем только профессионалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *