Времена меняются, но лишь стереотипы остаются неизменными. Рассказываем вам о 5 самых распространенных мифов о настоящем мужчине, которые уже давно неактуальны!

Сохраните себе, чтобы давать отпор всем, кто «застрял» в прошлом веке.

Настоящий мужчина – кормилец

Стереотип, который намертво отпечатался в головах людей. Человек обязательно должен ходить на работу, чтобы кормить себя и свое семейство, а женщина – работать дома над тем, чтобы семейству было комфортно и уютно. Но это уже давно не так. В XXI веке женщины часто выбирают карьеру, а мужчинам иногда приходится сидеть в декрете. И здесь нет ничего плохого. Просто нужно правильно расставлять приоритеты.

Иногда в декрете сидят именно папы

Настоящий мужчина не испытывает боли

Ага, еще скажите, что настоящий мужчина – бессмертный. На самом же деле, у каждого из нас есть свой болевой порог. Да, мужчины немного легче воспринимают физическую боль, но это происходит лишь потому, что их защищает тестостерон. Однако, у женщин является эстроген, который в критических ситуациях может повысить болевой порог.

Вы не поверите, но мужчины тоже страдают от боли

Настоящий мужчина не плачет

Да, конечно же, а еще он не дышит, и не существует. На самом же деле, слезные железы есть и у мужчин, и они нужны для того, чтобы очистить глаза с помощью влаги. Если же человек у вас расплакался – это нормальное явление. Он же не может быть черствым, как прошлогодний хлеб!

Иногда мужчины плачут из-за неразделенной любви

Настоящему мужчине не нужен никто

Только он, его верный топор и клетчатая рубашка, а еще горы и долины. Действительно, нахіба мужу разговаривать. Лучше молча рубить деревья или окуня. Что кому ближе. На самом же деле, мужчины такие же социальные существа, как и женщины. Им также нужны компании, необходимо общение и обмен эмоциями. Конечно же, бывают исключения, когда хочется побыть наедине.

Таким вы представляете настоящего мужчину?

Настоящий мужчина – идеальный любовник

Ну так, его же с первого класса заставляли читать Камасутру и изучать женскую физиологию. А еще на YouTube он смотрит не обзоры гаджетов, а лайфхаки, которые помогут поразить ее в постели. На самом же деле, дела интимные – вопрос времени и опыта. То же можно сказать и о женщинах. Если человек будет внимателен к своей партнерше, будет прислушиваться к ее ощущениям и пожеланиям, у него есть все шансы стать идеальным любовником. Вот в чем секрет.

Идеальными любовниками не рождаются, а становятся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *