Если хотите проявить смекалку и спрятать деньги так, чтобы воришки найти их не смогли, читайте советы ниже.

Книги. Почему-то многие считают, что воры поленится просматривать книги, особенно, если их много. А вот и не поленится, и тому множество примеров. Выкинут с полок все до единой. Достаточно книге упасть, чтобы из нее высыпались банкноты.

Мешочки и баночки с сыпучими продуктами. О страсть бабушек прятать деньги в мешочки и баночки не знает только ленивый вор. Вытряхнуть содержимое очень легко. Придя домой можно обнаружить только крупу и муку, рассыпанные на полу. Денег среди всего этого вы не увидите.
Вазочки и шкатулки. Надеясь на счастливую звезду, много граждан даже не пытаются спрятать деньги подальше, оставляя их практически на открытом городе и облегчая таким образом задачу вору.

Где спрятать деньги дома

Мебель подвергаются обследованию сразу же после книг и вазочек. Сбросить с полок содержимое полок и ящиков для профессионалов не составит труда, как и обследовать темные уголки внутри шкафов. Не помилуют и пианино, если оно у вас есть.
Одежда и белье непременно попадут в поле зрения мастеров своего дела. Грабители прощупывают и перетряхивают как новое белье, так и старую. Карманы, подкладки, старые носки: ничего не останется без внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *