Теперь для того, чтобы создавать небольшие объемные модели и эскизы вам больше не понадобится совершать различную рутинную работу. Ведь теперь вы можете просто взять в руки 3D-ручку и нарисовать над обычным столом любое объемное изображение, какое вам придет в голову.

Ручка 3Doodler от компании WobbleWorks рисует обычной горячей пластмассой, которая при выходе из ручки быстро застывает благодаря специальной системе охлаждения. Все, что вам нужно, чтобы начать рисовать — это подключить ручку к розетке.

5 комментариев

  1. Классная штука эта 3Д-ручка Doodler. Думаю, каждый захочет себе такую же, в том числе и я. И еще хорошо бы иметь такой же талант, как у человека, который сумел создать замечательные портреты. Эта вещица будет интересна всем без исключения — и взрослым, и детям. А у детей будет активно развивать пространственное воображение.

  2. Иногда ,после прочтения подобных статей мне кажется что я уже совсем отстала от мира технологий. Никогда бы не подумала ,что в мире есть 3D ручка. Но лично мне ,кажется что эта ручка весьма занимательно увлечение ,как для детей так и для взрослых. Единственное чего мне не хватило в данной статье это хотя бы примерной цены такой ручки и где ее можно купить.

  3. Мы с девушкой любим всякие странные и интересные штуковины, над которыми можно спокойно убить часик-другой времени. Мимо такой ручки мы пройти, естественно, не могли. Не верьте всем тем, кто убеждает вас в том, что это «игрушка для детей». Это игрушка для двадцати-/пятидесятилетних детей! рисовать этой ручкой — целое искусство, которое развивает не только чувство прекрасного, но также моторику и лучшее понимание физики. По запросу в гугле можно увидеть, что из под этой ручки у некоторых выходят просто удивительные вещи.
    Главное — понять принцип и разобраться с переключением скорости, тогда вы сможете создавать абсолютно различные по сложности вещи.

  4. Только лишь из одной стать трудно представить что такое 3 D ручка .
    Благодаря такому классному видео понимаешь все возможности этого так сказать предмета.Пользоваться ручкой в воздухе это круто.

  5. Двадцать первый век стучится к нам во все двери. Сейчас очень популярны 3D принтеры. Но еще эта технология не развилась до массового уровня, как уже придумали ручку с такими же функциями. Очень хотелось бы что бы данный аппарат попал на массовый рынок как можно скорее. Все таки это очень интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *